Товары и запчасти для специальной техники

Корзина
пуста

Обучение по изготовлению РВД

Мы приготовлили базовое обучение для тех, кто хочет открыть свою мастерскую по изготовлению рукава РВД или изготавливать РВД самостоятельно для своей спецтехники.

 

Обучение состоит из нескольких блоков:

1 Блок обучения -  в данном разделе обучения мы рассказываем о необходимом оборудовании для работы с рукавами высокого давления (РВД). Это включает в себя различные типы станков, которые используются для изготовления РВД, такие как окорочные станки, обжимные и станки для нарезки резьбы, а также другие специализированные инструменты.

2 Блок обучения - включает в себя информацию о материалах, необходимых для изготовления РВД. Это включает в себя фитинги и муфты, рукава высокого давления. Вся информация представлена в видео формате, с помощью которых будет проще понять процесс изготовления РВД.

3 Блок обучения - блок обучения демонстрирует, как правильно изготовить РВД. Видеоматериалы показывают процесс изготовления рукава 4SN (четыре оплетки) и 2SN (две оплетки). Способы изготовления отличаются тем, что для рукава 4SN применяется усиленная муфта, это требует снятия верхнего слоя рукава с помощью окорочного станка.

4 Блок обучения- рассказываем о дополнительных материалах, которые могут потребоваться владельцу спецтехники. Это может включать в себя различные типы рукавов высокого давления, дополнительные фитинги и муфты, а также другие материалы, которые могут быть полезны при работе с РВД.

5 Блок обучения -  компания  "Лесное Дело" делится полезными бонусами. Таблица и схема, которая облегчит работу мастера ( подробнее узнаете в обучении)

                                                              

                                                                            

                            

 

Получить обучение можно, заполнив форму ниже:

 

Оставить заявку

Имя
Номер телефона
Я хочу

 

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных.
 
0.08 с